[오 후] 1회 | [오 후] 2회 | [오 후] 3회 | |||
---|---|---|---|---|---|
행선/승강장 | 소요시간 | 행선/승강장 | 소요시간 | 행선/승강장 | 소요시간 |
우록리 버스종점 | 08:40 | 반송리 정류장 | 09:40 | 노인복지관 (출발) | 15:30 |
가창삼성병원 | 08:44 | 송해기념관 건너편 | 09:45 | 명곡우체국 앞 | 15:38 |
삼산리(수점마을) | 08:46 | 노인복지관(도착) | 09:48 | 가창면사무소 | 15:58 |
담안마을(옥분리) | 08:48 | 가창중석타운 | 16:00 | ||
가창초등학교 | 08:52 | 가창초등학교 | 16:04 | ||
가창중석타운 | 08:56 | 담안마을(옥분리) | 16:08 | ||
가창면사무소 | 09:00 | 삼산리(수점마을) | 16:10 | ||
농협 명곡지점 앞 | 09:18 | 가창삼성병원 | 16:12 | ||
한샘사우나 앞 | 09:20 | 우록리 버스종점 | 16:16 | ||
화원고 건너편 정류장 | 09:24 | ||||
노인복지관(도착) | 09:30 |